ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, D'APRÈS JEAN... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, D'APRÈS JEAN GOUJON (1515-1572) Buste de Diane, d'après Diane de Poitiers appuyée sur un cerf (Anet) Buste en bronze à patine brune et dorée sur piedouche. Signé H. 28 cm
Mes ordres d'achat