BUREAU CYLINDRE Transition Placage de bois... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 670EUR
BUREAU CYLINDRE Transition Placage de bois de rose et bronze doré. Il ouvre par trois tiroirs en ceinture et un cylindre découvrant une tablette à tirer et trois tiroirs. Pieds à vis postérieurs. ABE, à restaurer. Epoque XVIIIe siècle. H. 101 L. 95 P. 51 cm
Mes ordres d'achat