Ecole hollandaise de la fin du XIXe Siècle Vue... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
Ecole hollandaise de la fin du XIXe Siècle Vue de Saint Mammès, le confluent du Loing et de la Seine depuis Les Rigolets Huile sur toile Vers 1900 Trois trous, quelques restaurations. Non signé 110 x 227 cm
Mes ordres d'achat