FESTINA Vers 2010. Réf: F109-95AC. Montre... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 475EUR
FESTINA Vers 2010. Réf: F109-95AC. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rectangulaire de type "tank", cadran blanc, index chiffres romains et aiguilles dorés, compteur des seocndes à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier doré signée. Fond vissé sur 4 points. Non testée. Dimensions: 24 x 31 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 34.42 gr.
Mes ordres d'achat