[LES EDITIONS REVOLUTIONNAIRES] RADIN L.... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
[LES EDITIONS REVOLUTIONNAIRES] RADIN L. (1860-1900). Les chants de la Révolution. Ed. de l’organisation socio-démocratique de la jeunesse de Riga. Riga. Imprimé sur rotaprint. 8 pp., in-12, A.B.E (traces de la flamme sur les pages) ; SEVERNÏ K. Qu’est-ce qu’ils veulent les rebelles ? Ed. « La vie », Saint-Pétersbourg, 1916. Reliure de l’éditeur, 16 pp., in-16, A.B.E. [Революционные издания] РАДИН Л. (1860-1900). Песни Революции (Интернационал, Машинушка, Полоса, Не сломят бури наше знамя). Изд. Рижской соц.-дем. Организации улучшающейся молодежи. Рига. Отпечатано на ротапринте. 8 стр., 18,5 х 12 см., общ.хор.сост. (следы огня на страницах). СЕВЕРНЫЙ К. Чего хотят мятежники? Изд. «Жизнь», С.-Петербург, 1916 г. Типографская обложка, 16 стр., 14,5 х 11 см., общ.хор.сост. (владельческие пометы карандашом в тексте).
Mes ordres d'achat