TOLSTOI LEON (1828-1910) – AUTOGRAPHE TOLSTOI... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 575EUR
TOLSTOI LEON (1828-1910) – AUTOGRAPHE TOLSTOI SOFIA (1844-1919) – AUTOGRAPHE Lettre autographe, écrite par Sofia Tolstoï et corrigée plusieurs fois par Léon Tolstoï. 4 pp., in-8, en français. 1er janvier 1910. Jasnaïa Poliana. Léon Tolstoï remercie l’orchestre pour le concert joué à Jasnaïa Poliana récemment. Nous y joignons la même lettre en anglais, tapuscrit. 1 pp., in-4. 1er janvier 1910. ТОЛСТОЙ Лев (1828-1910) - Автограф ТОЛСТАЯ Софья (1844-1919) - Автограф Письмо-автограф Софьи Толстой. 4 стр., 21 х 14 см., на французском. 1 января 1910, Ясная Поляна. Черновик письма с множественными исправлениями (рукой Л.Н.Толстого). Благодарственное письмо в ответ на выступление музыкального оркестра, специально приехавшего в Ясную Поляну по просьбе Толстых. Прилагаем машинопись данного письма на английском. 1 стр., 28 х 21,5 см. 1 января 1910, Ясная Поляна.
Mes ordres d'achat