TAPIS CACHEMIRE (Inde, seconde moitié du... - Lot 341 - Osenat

Lot 341
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TAPIS CACHEMIRE (Inde, seconde moitié du XX siècle) en soie. À champ ivoire à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs et médaillon central en forme de diamant stylisé. 320 x 220 cm
Mes ordres d'achat