TRUMEAU, en en bois doré à décor de frise... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
TRUMEAU, en en bois doré à décor de frise de rais de cœurs, le miroir est surmonté d’une huile sur toile figurant une lavandière prés un moulin. Epoque, Restauration. 148 x 74 cm (Petites usures et accidents)
Mes ordres d'achat