OFFRET ÉCRITOIRE DE VOYAGE, en acajou filet... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
OFFRET ÉCRITOIRE DE VOYAGE, en acajou filet de laiton et incrustation et de métal argenté et de nacre. Corps rectangulaire avec couvercle à charnière. Tablette d'écriture intérieure à charnière avec cuir et compartiments divisés. XIX siècle. (Restaurations, sans clé) 10.5 x 40 x 44 x 24 cm
Mes ordres d'achat