Paris Paire de vases de forme balustre en... - Lot 330 - Osenat

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris Paire de vases de forme balustre en porcelaine munis de deux anses à enroulement et masque, à décor polychrome sur fond or sur une face de l’histoire de Bélisaire et au revers de corbeille de fleurs sur entablement. Epoque Restauration. H. 34 cm. Deux anses restaurées sur une face, un éclat sur la base de l’autre vase, usures d’or aux cols et aux piédouches.
Mes ordres d'achat