GUERIDON ROND, en acajou et placage d’acajou,... - Lot 328 - Osenat

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
GUERIDON ROND, en acajou et placage d’acajou, montants en colonnes reposant sur une base concave, terminée par des pieds boulles. Plateau de granite noir de Belgique. Style Empire. (Petits accidents et manques de placage) H : 73 x Diam : 78 cm
Mes ordres d'achat