BERGÈRE A DOSSIER CABRIOLET de style Louis... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 188EUR
BERGÈRE A DOSSIER CABRIOLET de style Louis XV en bois laqué blanc et or, mouluré et sculpté de fleurs, feuillages et enroulements. H : 90 x L : 65 x P : 50 cm
Mes ordres d'achat