BANQUETTE DE PIANO, style Louis XVI en bois... - Lot 322 - Osenat

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 438EUR
BANQUETTE DE PIANO, style Louis XVI en bois doré et sculpté frises de raies de cœur goderons, dais de raccordement à fleurs, pieds fuselés cannelés et rudentés, assise cannée. XIX siècle. (Petits accidents à la dorure) H : 43 x L : 100 x P : 38 cm
Mes ordres d'achat