BUREAU DE PENTE de style Louis XV en marqueterie... - Lot 312 - Osenat

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 125EUR
BUREAU DE PENTE de style Louis XV en marqueterie d’instruments de musique entourés de rinceaux en érable et charme sur fond de palissandre dans des encadrements de bois de rose. L’abattant découvre un intérieur à un casier et trois tiroirs. (Manques au placage). 88 x 74 x 45 cm
Mes ordres d'achat