SALON de style Louis XV en bois naturel mouluré... - Lot 305 - Osenat

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SALON de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté d’enroulements à dossier plat. Belle garniture de velours damasquiné vert (usures et petites tâches). H , 86.5 x L , 70 x P , 60 cm. H , 86.5 x L , 170 x P , 75 cm.
Mes ordres d'achat