TABLE A ECRIRE de style Louis XVI en bois... - Lot 302 - Osenat

Lot 302
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
TABLE A ECRIRE de style Louis XVI en bois de placage, le plateau à décor de marqueterie aux attribues de la musique dans un filet à la grecque, ceinture marquetée d’objets usuels. Elle ouvre par un tiroir ouvrant sur une coiffeuse. Elle repose sur des pieds gaine fuselés terminés par des sabots en bronze. (Accidents et manques) H , 76 x L , 83 x P , 48 cm.
Mes ordres d'achat