Lot comprenant : Lithographie de Yoshiro... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : Lithographie de Yoshiro Portrait de femme Numérotée 22/30 et signée et datée 96 23 x 14,5 cm (à vue) - L.MARZIO, Ecole française du XIXème siècle Village de Haute Loire Aquarelle Signée, située et datée en bas à droite 1928* 33,5 x 25 cm (à vue) -Ecole académique Portrait de femme à l'antique Crayon Portrait de femme à l'Antique 34 x 28 cm
Mes ordres d'achat