Hoàng Ngoc Ecole Vietnamienne du XXe siècle.... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
600 - 1200 EUR
Hoàng Ngoc Ecole Vietnamienne du XXe siècle. Paysage de cascade et aux cerfs. Panneau de laque signé en bas à gauche H : 70 x 122 cm (Petite accidents et petites rayures)
Mes ordres d'achat