CHINE, XIXe siècle Vase globulaire en grès... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
CHINE, XIXe siècle Vase globulaire en grès émaillé sang-de-bœuf et aubergine, le fond et l’intérieur à couverte craquelée beige. (Manque le couvercle) H. 21 cm Expert : Cabinet : Ansas, Papillon-Dalton
Mes ordres d'achat