SCHEYRER (XIX-XXe) Le passage du gué Gouache,... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
SCHEYRER (XIX-XXe) Le passage du gué Gouache, signée en bas à droite 25 x 53 cm à vue Petite déchirure visible
Mes ordres d'achat