Jean DESPRES (1889-1980) Panière en métal... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 750EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Panière en métal argenté de forme rectangulaire à pans à bordure perlée. Signée et datée 12-5-62 20 x 30 cm (quelques rayures au dos)
Mes ordres d'achat