NANCY - Atelier des Bagard Coffret rectangulaire... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
NANCY - Atelier des Bagard Coffret rectangulaire en bois de Sainte-Lucie sculpté d'un panier tressé garni de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle 12 x 28 x 22 cm (fentes)
Mes ordres d'achat