Lot 89
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR

ECRITOIRE DE MARINE en acajou à garniture de laiton ouvrant par un petit tiroir latéral. Monogrammé BB dans un médaillon. XIXe siècle 17 x 50,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat