BARBEDIENNE Vase de forme ovoide en bronze... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
BARBEDIENNE Vase de forme ovoide en bronze à patine brune nuancée à décor ciselé d'enroulements et masques d'Homère. Socle en marbre noir "Ecole des Arts Décoratifs à l'élève Georges Gardet" Signé sur la base Fin XIXe siècle Hauteur du vase : 11.5 cm Hauteur totale : 16 cm
Mes ordres d'achat