Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR

PAIRE D'ELEMENTS DECORATIFS en bois doré et sculpté d'un noeud de ruban XVIIIe siècle Long. 64 cm (éclats, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat