Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR

PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière mouvementés, réunis pas un fût à décor d'une corne d'abondance sur une tête de satyre Style Louis XV Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat