SAINTE FEMME en bois sculpté en ronde-bosse... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
SAINTE FEMME en bois sculpté en ronde-bosse XVIIIe siècle Haut. 59 cm (les bras manquants et vermoulures)
Mes ordres d'achat