Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR

SAINTE FEMME en bois sculpté en ronde-bosse XVIIIe siècle Haut. 59 cm (les bras manquants et vermoulures)
Mes ordres d'achat