Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 275EUR

BOITE RONDE en ivoire et corne, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire réprésentant trois petits angelots jouant. Fin XVIIIe siècle Diam : 8 cm (usure et accident)
Mes ordres d'achat