Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR

THAÏLANDE Main de bouddha en bronze à patine brun-Vert , les doigts portant des anneaux. XVIII-XIXèmes siècles Haut. 19,5 cm Expert : Monsieur l'Herrou
Mes ordres d'achat