Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR

PIERRE CHENET (XXe siècle) Lion Bronze à patine brun ocre Tampon et cachet de fondeur avec la couronne Hauteur : 24 cm – Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat