Lot 198
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 875EUR

PIERRE CHENET (XXe siècle) Ours polaire Bronze à patine brun ocre Tampon et cachet de fondeur avec la couronne Hauteur : 15 cm – Longueur : 29 cm
Mes ordres d'achat