ARNO VODDER (1926-2009) VAMO SONDERBORG Editeur... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 313EUR
ARNO VODDER (1926-2009) VAMO SONDERBORG Editeur Paire de chevets en teck à caisson ouvrant par un tiroir sous deux casiers sur piètement fuselé Monogrammés VP Estampillés au dos et marqués "Made in Denmark" Hauteur : 52 cm – Largeur : 49 cm – Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat