Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR

GILBERTO ZORIO (Né en 1944) Poing Sculpture en bois Signé G. Zorio et daté 71 Hauteur : 23 cm OEuvre en rapport : Poing phosphorescent, 1971, Centre G. Pompidou
Mes ordres d'achat