Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR

RENE CAILLETTE (1919-2004) STEINER Editeur Diamant, 1959 Chaise en contreplaqué thermomoulé sur une structure en tube de métal chromé Usures et accidents au placage Hauteur : 80 cm – Largeur : 45,5 cm – Profondeur : 43 cm
Mes ordres d'achat