Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 588EUR

TRAVAIL DES ANNEES 1950 Deux tables gigognes à piètements latéraux en « K » à section carrée de fer noirci et plateaux en céramique émaillée à décor abstrait sur fond vert La grande : 43 x 47 x 31 cm La petite : 38 x 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat