ETIENNE-HENRI MARTIN (1905-1998) STEINER... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 875EUR
ETIENNE-HENRI MARTIN (1905-1998) STEINER Editeur Paire de fauteuils bas gondoles en bois naturel mouluré, large accotoir incurvé, garnis de tissu vert à rayures rouges Usures et manques Hauteur : 74 cm – Largeur : 71 cm – Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat