Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR

CHARLES SOUDANT (XXe siècle) Applique angulaire à deux plaques en verre moulé à décor d’ange priant dans une structure en métal chromé Signé Hauteur : 50 cm – Largeur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat