BUCELLATI Double soliflore en argent à décor... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
BUCELLATI Double soliflore en argent à décor naturaliste de deux feuilles Signé, poinçonné Poids : 161 g Hauteur : 14 cm
Mes ordres d'achat