TABLE de salle à manger de style Louis XV... - Lot 239 - Osenat

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
TABLE de salle à manger de style Louis XV en bois de placage et bronze doré. Quatre tirettes pouvant accuellir des allonges. Petits accidents de placage à la ceinture. Haut. 77 cm Diam. 119cm
Mes ordres d'achat