VASE en porcelaine de Chine à déco émaillé... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
VASE en porcelaine de Chine à déco émaillé à décor de fleurs et vases. H. 32 cm BE, percé pour l'électricité
Mes ordres d'achat