CHIFFONNIER dans le gout Italien en bois... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
CHIFFONNIER dans le gout Italien en bois peint et doré à décor de fleurs. Cinq tiroirs en façade H. 97 L. 59 P. 25 cm Début du XXe ABE, usures
Mes ordres d'achat