SECRETAIRE à abattant en bois de placage... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
SECRETAIRE à abattant en bois de placage et bronze doré. Il ouvre par quatre tiroirs et un abattant découvrant trois tiroirs. Serrure finement ciselée. BE général, petits éléments de bronze à refixer dont une poignée, petits sauts de placage. Avec sa clé. H. 123,5 L. 63 P. 35 cm Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat