Paire de COUPES en porcelaine de Chine à... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de COUPES en porcelaine de Chine à décor de personnages, cachet au dessous. Petits accidents. H. 5,5 L. 21 cm On y joint un bol quadrilobé en porcelaine à décor de personnages et cavaliers. Cachet au dessous. Fortement restauré. H.8 L. 18 cm
Mes ordres d'achat