VITRINE de style Louis XVI en bois de placage,... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 550EUR
VITRINE de style Louis XVI en bois de placage, ornements de bronze doré et ciselé, dessus de marbre. Elle ouvre par deux portes vitrées sur trois étagères et une niche en partie basse, et repose sur des pieds toupie. Signée "MILLET A PARIS" sur l'intérieur de la serrure. TBE, légers accidents. H. 161 L. 94 P. 40 cm
Mes ordres d'achat