S. HALL & SONS

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
S. HALL & SONS
S. HALL & SONS MEUBLE DRESSING de style anglais en acajou et placage d'acajou sculpté de grotesques sur les portes ouvrant par trois portes dont une vitrée et huit tiroirs. Nombreux crochets et suspensions en laiton doré ciselé. Serrures signées. TBE, une serrure à remplacer H. 232 L. 182 P. 67 cm
Mes ordres d'achat