Léonor FINI

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Léonor FINI
LEONOR FINI Femme nu Lithographie en couleurs Epreuve d'Artiste Signé en bas à droite 39 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat