ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Paysage à... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Paysage à la barque Huile sur toile Signé F. Schaeffer Cadre en bois et stuc doré (quelques accidents) 20 x 34 cm
Mes ordres d'achat