VIETNAM Paire de panneaux de marqueterie... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
VIETNAM Paire de panneaux de marqueterie de nacre sur marbre figurant des personnages. Fin XIXe début du XXème siècle Fin cadre en bois façon bambou 29 x 11,5 cm TBE
Mes ordres d'achat