PARIS Tasse sous tasse en porcelaine à décor... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
PARIS Tasse sous tasse en porcelaine à décor de nœuds de rubans, fleurs et liserés dorés. (fêle) H : 7 cm x D 14
Mes ordres d'achat