PORCELAINE : Plat mendient en porcelaine... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
PORCELAINE : Plat mendient en porcelaine de Saxe à décor de jeter de fleurs, et filets dorés. H : 12 x L : 32 cm Sèvres sous coupe à décor de guirlandes de roses. (Marque : S68 dans un cartouche) restaurations. D : 12.5 cm Trois petites sous coupes en porcelaine ajourée à décor polychrome de fleurs et feuillages. Dresde, SCHUMANN, Bavaria. D : 10 cm
Mes ordres d'achat